+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

DeLonghi Magnifica — обзор модельного ряда автоматических кофемашин.

Модельный ряд Delonghi Magnifica включает в себя разнообразные модели кофеварок, которые отличаются между собой материалом отделки корпусов и их исполнением (дизайном), а также панелями управления — жидкокристаллические дисплеи или клавиши со светодиодной подсветкой. Все эти отличия влияют на ценовую категорию, и различаться цены могут в разы. Но все машины серии Magnifica, как дорогие, так и находящиеся в более низкой ценовой категории, варят кофе на высоком уровне. Ведь DeLonghi — это гарантия качества.

Стоит заметить, что вне зависимости от цены, все основные механизмы кофемашины серии Magnifica одинаково надёжны и выполнены из качественных материалов. Все блоки продуманы высококвалифицированными специалистами компании Delonghi, заводских и характерных дефектов в этих моделях практически нет.

Магнифика — серия кофеварок, которые отлично справляются со своими прямыми обязанностями — приготовлением кофейных напитков. В этих автоматических кофемашинах есть регулировка объема воды и количества кофе на чашку, регулировка помола от мелкого до самого крупного. В более дорогих моделях интегрирован автокапучинатор, представляющий собой кувшин-молочник. В более дешевых этот молочный девайс заменяет трубка пара с насадкой "панарелло", с помощью которой взбить молоко можно не менее качественно. Все кофемашины серии способны готовить две чашки кофе одновременно, оснащены автоматическими системами очистки.

Кофемашины DeLonghi линейки Magnifica

:
  • DeLonghi Magnifica ECAM 22.360.B
  • DeLonghi Magnifica ECAM 22.360.S
  • DeLonghi Magnifica ECAM 22.320.SB
  • DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110 Black
  • DeLonghi Magnifica ESAM 2600.B Pronto Cappuccino
  • DeLonghi Magnifica ESAM 4000.B