+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Модельный ряд PrimaDonna — новое измерение автоматических кофемашин премиум-класса от DeLonghi.

PrimaDonna — модельный ряд суперавтоматических высокофункциональных кофемашин от компании De`Longhi. Главная отличительная особенность серии ПримаДонна в том, что каждая из включенных в неё кофеварок готовит любые кофейные напитки посредством нажатия одной кнопки.

PrimaDonna Exclusive

Первая кофемашина в мире, готовящая горячий шоколад!

PrimaDonna Exclusive обладает новой функцией приготовления настоящего горячего шоколада. Добавляя в специальный контейнер молоко, какао и сахар и нажимая одну кнопку, через несколько минут Вы получите 1 или 2 порции непревзойдённого горячего шоколада.

Запатентованый блок для заваривания кофе

Запатентованный блок для заваривания кофе ммеет компактный размер, легко вынимается и позволяет без особых усилий и использования химических средств поддерживать кофемашину в чистоте. Достаточно время от времени промывать блок проточной водой. А надёжная работа "сердца" кофемашины гарантирует идеальное приготовление настоящего итальянского эспрессо.

Кофе в зёрнах или молотый?

С ПримаДонна Эксклюзив нет нужды выбирать. Лучший результат гарантирован как с молотым, так и с зерновым кофе. Высокотехнологичная встроенная кофемолка бережно смелет зёрна для напитка, а для молотого кофе предусмотрено если же вы хотите использовать молотый кофе — для этого предусмотрено специальное окошко.

Пейте кофе в приятной компании!

PrimaDonna Exclusive готовит две чашки эспрессо одновременно с одного помола кофе. Машина автоматически увеличивает количество кофе для приготовления двух чашек, потому качество эспрессо остаётся неизменно высоким.

Трубка подачи пара и горячей воды

Многофункциональное приспособление для приготовления чая не только подготовит горячую воду за несколько секунд, но ещё и позволяет взбивать молоко традиционным способом, вручную.

Системы очистки

Эксклюзивный фильтр и автоматическая программа декальцинации уменьшают риск образования накипи, что продлевает термин службы кофеварки и гарантирует идеальный кофе каждый день.

Кувшин-капучинатор

Контейнер для молока имеет регулятор пены, где также интегрирована автоматическая система очистки, что активирует пар и горячую воду для промывки всей молочной системы. Кувшин легко разбирается, что позволяет мыть все его составляющие, которые контактируют с молоком в посудомоечной машине. Контейнер для горячего шоколада также легко разбирается и моется.

PrimaDonna Exclusive — настоящая кофейня у Вас дома!

Созданная для настоящих ценителей кофе, PrimaDonna Exclusive применяет наиболее современные технологии для приготовления традиционного итальянского эспрессо, капучино, латте, горячего шоколада.

PrimaDonna Avant

Самые современные технологии воплощены в суперавтоматической кофемашине ПримаДонна Авант с сенсорным управлением. Одним прикосновением к изображению символа на панели кофемашины, Вы можете приготовить свой ​​любимый кофе: эспрессо, капучино с нежной сливочной пеной, ароматный макиатто, кофе-латте или просто горячее молоко.

Стильный металлический корпус и неоновый дисплей с первого мгновения привлекают внимание. Интегрированная кофемолка с керамическими эерновами, автоматические системы очистки, подсказки на дисплее (о необходимости долить воду, выбросить использованный кофе из бункера для жмыха и т.д.), система «Автокапучино» с контейнером для молока, эргономичность которого позволяет хранить его в холодильнике до следующего использования — все это характерно PrimaDonna Avant.

Аромат свежего кофе, приготовленного с помощью PrimaDonna Avant всегда поможет удачно начать новый день!


PrimaDonna DeLuxe

Кофемашины PrimaDonna DeLuxe — для людей, кропотливо подбирающих цвет оборудования под дизайн интерьера, а также предпочитающих яркость, стиль и функциональность. Машина представлена в восьми цветах, из которых Вы точно подберёте тот, который Вам подойдёт.

Наслаждайтесь великолепным вкусом итальянского кофе, капучино, совершенным латте, или даже просто теплым молоком. Для этой модели специалистами DeLonghi была специально разработана система сенсорного контроля. Это обеспечивает интуитивно понятную электронную систему управления, для простого использования.

PrimaDonna S De Luxe — идеальный баланс простоты, мощности и стиля, дизайна и технологий.

Комашины DeLonghi линейки PrimaDonna S De Luxe:

  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Red Fruits
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Blueberry
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Vanilla Yellow
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Mint Green
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Cinnamon Brown
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Black Liquorice
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 White Coconut
  • DeLonghi PrimaDonna S DeLuxe ЕСАМ 26.455 Grey Metallic