+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Саеко ГранБаристо — топовая линейка автоматических кофемашин

Saeco Granbaristo Black

Серия кофемашин high-end класса Saeco GranBaristo пополнилась очередной моделью — Saeco GranBaristo HD8975/01. Предыдущие две модели — в пластиковом и металлическом корпусах — быстро стали популярными на мировом рынке кофейного оборудования благодаря своей функциональности, стильному дизайну и умению готовить спектр вкуснейших кофейных напитков. Новая модель Saeco GranBaristo — получила некоторые технологические и дизайнерские обновления, но в целом, сохранила лучшие черты линейки.

Несколько абсолютно новых технологий, которыми оснащена кофемашина, дают возможность совершенно по-новому смотреть на приготовление напитков и уход за кофеваркой. Заварной блок VariPresso способен изменять давление во время приготовления кофе. Машины GranBaristo готовят от 16 до 18 разновидностей кофейных напитков, включая стандартные эспрессо, американо, капучино, латте. Запатентованная конструкция кувшина-автокапучинатора, впервые представлена в этой модели, обеспечивает быстрое взбивание молока без разбрызгивания. Пропорции молока, а также соотношение молока и взбитой пены могут программироваться пользователем. На выходе — глянцевая мелкодисперсная плотная молочная пена. Ещё одна новая разработка, внедрённая в механизм ГранБаристо — новый вид бойлеров, которые максимально быстро разогревают нагревательные контуры и подготавливают машины работе. Уже через минуту после включения аппарата, Вы сможете наслаждаться кофе.

Шесть пользовательских профилей дают пользователям возможность запрограммировать напитки по своему вкусу. Кофейные агрегаты запоминают настройки и каждый раз будут готовить именно такой кофе, как захочет пользователь. Для каждого профиля доступны персональные настройки вкуса, объема, температуры.

Saeco GranBaristo Metal

Кофеварки Саеко ГранБаристо имеют функциональные и стильные touch-дисплеи и набор сенсорных кнопок, с помощью которых осуществляется управление.

Суперавтоматы Saeco Gran Baristo работают на зерне и молотом кофе, имеют высокотехнологичную тихую керамическую кофемолку, а бункер для зёрен является съёмным. Вы можете в любой момент снять его и засыпать новый сорт зёрен. Системы оповещения и автоматической очисток сделают использование кофемашины максимально приятным, а функция энергосбережения сократит траты электроэнергии.

Дизайн кофемашин заслуживает особого внимания. Строгие линии и элегантность корпуса делают кофеварки универсальными для установки в любом месте, будь то домашняя кухня или приёмная директора. Корпус модели GranBaristo Black выполнен из высокопрочного термопластика ABS, переднюю панель украшают узкие полоски, из-за чего машина выглядит максимально элегантно. Название GranBaristo Metal говорит само за себя: корпус машины изготовлен из металла (нержавеющей стали). Стальная машина выглядит эффектно в любом интерьере, благодаря металлическому корпусу — более устойчива, надёжна, долговечна, менее марка. Лицевая панель GranBaristo HD8975/01 выполнена из нержавеющей стали, остальная часть корпуса сделана из высококачественного термопластика ABS.

Сводная таблица характеристик кофемашин Saeco GranBaristo:

Saeco Granbaristo Black Saeco Granbaristo Metal Saeco GranBaristo HD8975/01
Характеристики Saeco GranBaristo Saeco GranBaristo Black Saeco GranBaristo Metal Saeco GranBaristo HD8975/01
Материал корпуса Термопластик ABS Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь/термопластик ABS
Встроенная кофемолка + + +
Использование зернового кофе + + +
Использование молотого кофе + + +
Автоматический цикл декальцинации + + +
Автоматический цикл промывки молочного тракта + + +
Приготовление капучино и латте С помощью графина-капучинатора С помощью графина-капучинатора С помощью графина-капучинатора
Платформа для чашек С пассивным подогревом от бойлера С пассивным подогревом от бойлера С пассивным подогревом от бойлера
Ёмкость бака для воды 1,7 л 1,7 л 1,7 л
Ёмкость бункера для зёрен 270 г 270 г 270 г
Контейнер для отходов 20 порций 20 порций 20 порций
Ёмкость графина-молочника 0,5 л 0,5 л 0,5 л
Масса 12 кг 15 кг 13 кг
Габариты (ширина х высота х глубина) 205 x 360 x 460 мм 205 x 360 x 460 мм 205 x 360 x 460 мм
Потребляемая мощность 1900 Вт 1900 Вт 1900 Вт
Цвет Чёрный Серебристый Сталь/антрацит
Количесвто пользовательских профилей 6 6 6
Жернова кофемолки Конические керамические Конические керамические Конические керамические
Количество программируемых напитков 16 16 18