+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Линия кофемашин Saeco Odea: классный дизайн и привлекательная цена

Автоматические кофемашины Saeco Odea GiroАвтоматические кофемашины модельного ряда

Saeco Odea привлекают ценителей хорошего кофе не только современным модным дизайном, разработанным мастерами своего дела из американского отдела DesignWork Group компании BMW, но также и заманчивой ценой. Производимые в Италии с традиционным качеством Saeco кофемашины линии Saeco Odea абсолютно просты и удобны в эксплуатации, неприхотливы в сервисном обслуживании.

Автоматические кофеварки Saeco Odea обеспечивают максимум комфорта и быстроту приготовления отличного эспрессо и всей гаммы кофейных напитков на его основе. Модельный ряд Саеко Одеа предоставляет любителям кофе возможность выбора между двумя основными моделями: Odea Go и Odea Giro. Кофемашины отличаются наличием системы быстрого пара «Rapid Steam» (автономный нагревательный контур) и возможностью регулировки количества кофе на порцию напитка.

У кофемашин Odea Go объем кофе на порцию равняется 8.5 граммам; аппараты Odea Giro позволяют пользователю регулировать закладку кофе на порцию в дапазоне от 7 - 10.5 грамм. Реализация системы быстрого пара «Rapid Steam» в кофемашинах Одеа Гоу дает возможность готовить молочную пену для капучино и других кофейно-молочных напитков существенно быстрее и представлены в двух цветовых решениях: серебристо-сером и черном.

Кофемашины Saeco Odea Giro представлены итальянским производителем в трех цветовых решениях: серебристо-серая Odea Giro, серебристо-оранжевая Odea Giro Orange и серебристо-титановая Odea Giro Plus. Металлический корпус кофемашин Saeco Odea Гиро отделан пластиковыми панелями серебристо-серого цвета. Комфорт автоматического приготовления напитков одним нажатием кнопки, высокая надежность и постоянная готовность к работе, классный современный дизайн и сравнительно небольшая цена – все это становится определяющими выбор факторами для поклонников хорошего кофе всего мира, от Америки до Австралии.