+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Что подарить женщине?

Мужчины с цветами, коробками конфет и мягкими игрушками в руках? Это может означать только одно – 8 Марта близко-близко. Или День Святого Валентина. И пусть женщины утверждают, что дорог не подарок, а внимание, вряд ли найдется среди них та, которая может остаться равнодушной к подарку небанальному, практичному и даже полезному в хозяйстве. А если он (подарок, а не мужчина) к тому же еще отлично выглядит и готов дарить удовольствие каждый день – тут и растаять женскому сердцу. Конечно, при единственном условии, что сердце это давно в плену волшебного напитка с множеством ласкающих слух итальянских имен – капучино, латте, макиато, эспрессо…

Хорошая кофемашина – подарок приятный и практичный, способный принести немало удовольствия поклоннице хорошего кофе. Несмотря на различное отношение женщин к технике - кого-то пугает множество кнопочек, а кому-то нравится самой во всем разобраться - всегда можно найти ту единственную (кофеварку, а не женщину), с которой будет легко и комфортно. Сегодня на рынке кофейной техники для домашнего использования представлено немало моделей кофемашин, которые не только соответствуют запросам пользователей в плане функциональных возможностей и качества приготовляемых напитков, но также отвечают высоким эстетическим требованиям и даже способны подчеркнуть хороший вкус хозяйки и индивидуальность ее стиля.

Хороший кофе нравится всем без исключения, но, к сожалению, не у всех есть возможность полностью распоряжаться своим драгоценным временем. В наш век стремительных скоростей кофейный суперавтомат способен стать реальным решением тотальной нехватки времени людей деловых и вечно занятых. Электроника современных кофемашин предоставляет самые широкие возможности программирования вкусовых предпочтений, позволяет установить время начала приготовления порции напитка и перехода аппарата в «спящий» режим, следит за состоянием узлов и агрегатов, проводит циклы сервисной очистки в автоматическом режиме. Все многочисленные службы и сервисы суперавтоматических кофеварок были созданы для облегчения эксплуатации, оптимизации процессов обслуживания и профилактики.

Людям прагматичным больше по душе прийдутся кофемашины-автоматы. Такие аппараты способны готовить напитки после единственного касания сенсора панели управления. К услугам пользователей – упрощающие управление опции, облегчающие сервисное обслуживание технологии, позволяющие оперативно корректировать крепость напитка фирменные ноу-хау и многое другое. Качественные кофемашины ведущих фирм-производителей также характеризуют высокая надежность и основательность, безотказность в работе, компактные размеры и отличные внешние данные.

Творческим натурам использование автоматической техники может быстро наскучить – знай себе заливай воду, засыпай зерна да кнопки нажимай. Никаких, понимаешь, кофейных таинств и ароматной романтики. Для того, чтобы с головой окунуться в волшебство приготовления неповторимого эспрессо необходима кофеварка традиционная, рожковая. С таким аппаратом, стяжав определенный опыт и навыки, можно бесконечно открывать для себя разнообразие кофейных блендов, чистых сортов Specialty и многие другие нюансы кофейной культуры в долгом путешествии к идеальной чашке эспрессо. Традиция кофе не практикует комбинирования агрегатов – без кофемолки с возможностью регулировки помола никак не обойтись в освоении науки профессионального приготовления кофе.

Самым простым решением вопроса может стать современная капсульная кофеварка. Процесс приготовления отличного эспрессо максимально упрощен – специальная капсула с порцией кофе избавляет от серьезной чистки аппарата после использования. Капсульная технология также учитывает вкусовые предпочтения пользователей – можно использовать унифицированные капсулы разных производителей, как правило, выпускающих нескольких сортов и блендов капсулированного кофе. Как правило, капсульные кофеварки оборудуются трубкой раздачи горячей воды и пара, с помощью которой можно взбить молоко для капучино и макиато, заварить чай и другие горячие напитки.

В случае если ваш подарок - просто знак уважения, хороший кофе в привлекательной эксклюзивной упаковке всегда будет приятным дополнением к обязательному букету цветов и подарит немало минут наслаждения вкусом отличного напитка. На чем бы вы, дорогие мужчины, ни остановили свой выбор, не стоит забывать о привычке женщин «любить ушами». Подарок только тогда приобретет совершенный вид и возымеет желаемый эффект, когда он будет подкреплен поздравительным спичем – сердечными словами, произнесенными с чувством, толком и расстановкой. Даже если эти слова вы зачитаете из инструкции по эксплуатации кофемашины.