+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Gaggia Brera: кофемашина-автомат именитого производителя

Gaggia Brera Black — автоматическая кофемашина эспрессо Gaggia Brera Silver — автоматическая кофемашина эспрессо

Новинка осени 2009 года – автоматическая кофемашина Gaggia Brera, простой в использовании аппарат с широкими возможностями, предназначенный, в первую очередь, для использования на домашней кухне. Компактный и стильный эспрессо-автомат – результат суммирования многолетнего опыта разработчиков итальянской компании, инновационных технологий и фирменных ноу-хау.

Графические подсказки крупноформатного светодиодного дисплея Gaggia Brera и минимум кнопок превращают управление кофемашиной в простой и понятный процесс. Удобства пользования аппаратом добавит быстрый доступ ко всем контейнерам – заливать воду, засыпать кофе или очищать контейнер для кофейного жмыха можно не двигая кофемашину со своего места. Реализованная в кофемашинах Gaggia Brera технология Gaggia adapting system позволяет добиваться поистине выдающихся результатов и стабильно высокого качества приготовляемых кофейных напитков. Суть технологии заключается в адаптации кофемашины к особенностям используемого кофе – за несколько первых шотов эспрессо Gaggia Brera оптимизирует процесс подготовки к экстракции напитка, подстраиваясь под используемое зерно. Электроника кофемашин Gaggia Brera предоставляет пользователю возможность программировать объема порции напитка и регулировать количество кофе на порцию в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями.

Сервисы автоматической очистки и слежения за декальцинацией помогут сохранить работоспособность кофемашины и высокое качество приготовляемых напитков на долгие годы. Передняя панель и решетка поддона для капель кофемашин Gaggia Brera изготовлены из нержавеющей стали. Поклонники качественного кофе могут выбрать кофемашину наиболее подходящую к интерьеру их кухни: боковые панели Gaggia Brera Black — черные и, соответственно, стального серого цвета — у кофемашины Gaggia Brera Silver.

Gaggia Brera – последнее слово итальянской компании-производителя кофемашин в деле автоматизации процесса приготовления эспрессо. Новинка появилась на европейском рынке кофейного оборудования осенью 2009 года и представляет собой симпатичный компактный аппарат, позволяющий с комфортом готовить качественные кофейные напитки в уютных условиях домашней кухни.

Кофемашины Gaggia Brera характеризуют простота эксплуатации и интуитивно понятный интерфейс – четыре кнопки панели управления, графические иконки-подсказки цветного LED-дисплея делают пользование кофемашиной удобным и предельно понятным процессом. Все манипуляции по сервисному обслуживанию Gaggia Brera – заливка воды, добавление зерен, очистка контейнера для жмыха – осуществляются с фронтальной стороны, избавляя от необходимости передвигать или поворачивать кофемашину, что немаловажно при использовании аппарата в условиях ограниченного пространства небольшой кухни. Заварочный узел, бак для воды и контейнер для кофейного зерна также можно легко снять для профилактической чистки и промывки.

Gaggia Brera оборудуются трубкой раздачи пара/горячей воды с насадкой «панарелло»; благодаря использованию технологии Rapid Steam, поклонники кофейно-молочных напитков смогу быстро и легко готовить роскошную молочную пену для капучино, латте, макиато. Керамика жерновов встроенной кофемолки с пятиступенчатой регулировкой величины помола и применение специальной звукоизоляции кофемашины будут способствовать сохранению уютной атмосферы на вашей кухне. Конструкция Gaggia Brera предусматривает возможность использования уже молотого кофе (опция будет полезной при приготовлении кофе без кофеина).

Ставший уже традиционным для суперавтоматических кофеварок функционал (от кофейного зерна до чашки эспрессо  – на «автопилоте») дополнен новейшими технологическими изысками. Один из самых примечательных – технология адаптации кофемашины к используемому кофе. Широкое разнообразие представленных на полках супермаркетов и специализированных магазинов сортов и кофейных блендов подразумевает вмешательство пользователя в настройки процесса приготовления для достижения оптимального качества напитков. В случае с Gaggia Brera любителю эспрессо не нужно будет совершать множество манипуляций по настройке и регулировке. Фирменная технология Gaggia Adapting System берет на себя все хлопоты и помогает раскрыть потенциал выбранной вами кофейной смеси. Кофемашины Gaggia Brera обладают способностью автоматически оптимизировать процессы размола кофейных зерен и набивки заварочного узла. Такая корректировка помола и трамбовки происходит в течении нескольких  первых эспрессо-шотов и напрямую зависит только от предустановленной пользователем крепости напитка. Gaggia Adapting System гарантирует автоматическую подстройку кофемашины и достижение стабильно высокого качества приготовляемых напитков, конечно, при условии использования качественного кофе.

Доступная в двух цветовых решениях (в серебристом или серебристо-черном цвете), компактная Gaggia Brera представляет собой отличное решение вопроса быстрого приготовления качественного эспрессо и всей гаммы  напитков на его основе в домашних условиях, которое без труда впишется как в ваш бюджет, так и в интерьер вашей кухни.

Функциональные особенности кофемашин Gaggia Brera:

  • Использование кофе в зернах и молотого кофе
  • Кнопочный интерфейс управления, цветной LED-дисплей
  • Технология адаптации к используемому зерну Gaggia Adapting System
  • Технология предварительного заваривания
  • Программирование объема порции
  • Одновременное приготовление двух порций кофе
  • Регулировка высоты диспенсера (max H. 110 mm)
  • Приготовление капучино: стальная насадка «панарелло»
  • Керамические жернова кофемолки; шумоизоляция
  • 5-ступенчатая регулировка помола
  • Платформа для чашек
  • Съемный заварочный узел
  • Фронтальный доступ к съемным контейнерам для воды и зерен
  • Автоматическая промывка диспенсера
  • Автоматический цикл очистки
  • Цикл удаления накипи
  • Фильтр подготовки воды
  • Автоматический режим сбережения электроэнергии
 


 gaggia brera silver black
Характеристики кофемашин Gaggia Brera Silver Gaggia Brera Black
Материал передней панели корпусанерж. стальнерж. сталь
Цвет боковых панелей серебристый черный
Интерфейс управления цветной LED дисплей, кнопки цветной LED дисплей, кнопки
Использование молотого кофе++
Регулировка высоты диспенсера + +
Съемная заварочная группа++
Автоматическая промывка++
Технология предварительного заваривания++
Приготовление капучино панареллопанарелло
Трубка раздачи воды (нерж. сталь)++
Технология Gaggia Adapting System®++
Встроенная кофемолка с керамическими жерновами
++
Система Rapid Steam®++
Режим экономии энергии ++
Фильтр подготовки воды
в комплектев комплекте
Дозировка молотого кофе на чашку 7 - 10.5 г 7 - 10.5 г
Емкость бункера для зерен 250 г 250 г
Емкость съемного бака для воды 1,2 л 1,2 л
Емкость бункера для отработанного кофе 8 порций8 порций
Материал бойлеранерж. стальнерж. сталь
Давление помпы15 Бар15 Бар
Масса 8,5 кг 8,5 кг
Габариты (ширина х высота х глубина) 256 x 315 x 447 мм 256 x 315 x 447 мм
Потребляемая мощность 1400 Вт 1400 Вт
Гарантия 12 месяцев12 месяцев