+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Gaggia Platinum Vogue: баланс функционала и удовольствия.

Автоматическая кофемашина Gaggia Platinum Vogue отличается удачным балансом функциональных возможностей и практического удовольствия от кофе. Эта кофемашина может стать настоящей находкой для ценителей качественных кофейных напитков, обремененных нехваткой времени для их приготовления. Gaggia Platinum Vogue является компромиссным решением между более старшими моделями линейки кофемашин Gaggia Platinum с электронным управлением и младшей моделью Platinum Event, отличаясь от последней наличием автономного нагревательного контура системы «быстрого пара» Rapid Steam, возможностью электронной регулировки количества кофе на одну порцию, а также комплектным фильтром для подготовки воды Agua Prima.

Кофе-машина Gaggia Platinum Vogue имеет в распоряжении все опции, необходимые для приготовления кофе-эспрессо профессионального качества, а также всей гаммы напитков на его основе. Масса настроек и регулировок позволят любителям кофе полностью раскрывать характерные для выбранного сорта кофе ароматические и вкусовые качества. Поворотом регулятора на панели управления пользователь может выбирать необходимый объем воды и количество кофе (от 7 до 10.5 грамм) на порцию. Следующее за этим нажатие кнопки старта процесса приготовления позволит уже через несколько секунд наслаждаться прекрасным ароматным напитком. Запатентованная инновационная система Espresso Plus System (E-Plus System или EPS) позволяет изменять крепость кофе на выходе без предварительной настройки других параметров приготовления.

Если у вас нет времени возиться с питчерами и паровыми трубками, взбивая молочную пену, но вы любите стандартный капучино и латте, используйте внешний капучинатор Gaggia Milk Island для простого и быстрого приготовления молочной пены в большом объеме в автоматическом режиме. Предусмотренная конструкцией возможность подключения Milk Island (автокапучинатор приобретается отдельно) позволяет готовить отличную молочную пену на три-четыре напитка простым поворотом ручки подачи пара кофемашины Гаджиа Платинум Вог. Применение такого устройства позволит без особых усилий и навыков готовить кофейно-молочные напитки всей кофейной карты любого кафе.