+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Кофеварки Philips Saeco Poemia. Обзор линейки.

Philips Saeco Poemia

Компания Saeco International Group, объединившаяся с старейшим европейским концерном Philips вот уже более трех лет успешно трудится на благо кофейного потребителя. За эти годы выпущено много отличных линеек бытового "кофеварочного" оборудования в разнообразном ценовом сегменте. В этом году, компания выпустила новую линейку полуавтоматических рожковых кофеварок Poemia в небывалом ранее минимально-возможном ценовом диапазоне.


Poemia – линия полуавтоматических рожковых кофеварок, представленных компанией Saeco в бюджетном сегменте. От ранее выпущенных моделей, полуавтоматы Poemia, отличаются более компактным и эргономичным дизайном, материалом корпуса и, конечно же, ценой.

Сложно представить более выгодную покупку, нежели кофеварка линейки Poemia, с помощью которой вы сможете приготовить не только действительно вкусный эспрессо, но и классические молочные напитки на его основе.
Латте, макиато, каппучино – пена, которую можно приготовить с помощью паровой трубки кофеварок Poemia, получается весьма достойного качества, отвечающего таким стандартам как: глянцевая структура, мелкозернистость, умеренная плотность и эластичность.

Кофеварки Poemia, оснащаются латунным рожком со встроенным напорным клапаном «Crema» - это запатентованная технология Saeco, благодаря которой можно не трамбовать кофейную смесь, а сам эспрессо получается густым, ароматным с красивой и плотной кремой.
В комплект поставки "Поэм", входит специальная мерная ложка с функцией темперовки и дополнительное сито для приготовления чалдового кофе (в таблетках). На крышках кофеварок расположена небольшая платформа для подогрева кофейных чашек, а так же удобный отсек для хранения мерной ложки и сита. Фронтальный доступ ко всем необходимым отделам обеспечивает простоту ухода и эксплуатации этих замечательных кофеварок. Дизайн полуавтоматических кофемашин Poemia настолько прост и непритязателен, что прекрасным образом впишется в интерьер любой кухни.

Сводная таблица характеристик кофеварок Philips Saeco Poemia:

Saeco Poemia
Характеристики Philips Saeco Poemia Manual Top Manual Class Focus black
Регулировка объема порции ---
Смена режимовповоротный переключатель поворотный переключатель поворотный переключатель
Одновременное приготовление двух чашек+++
Адаптер для кофе в подах+++
Напорный клапан "Crema" + ++
Насадка панарелло нерж. стальнерж. стальпрастик
Подогрев платформы для чашекпассивныйпассивныйпассивный
Материал бойлеранерж. стальнерж. стальнерж. сталь
Материал корпусанерж. стальнерж. сталь+ABS пластикABS пластик
Емкость съемного бака для воды, л111
Габариты (ширина х высота х глубина), мм200x297x265200x297x265200x297x265
Масса, кг444
Давление помпы, бар151515
Потребляемая мощность, Вт105010501050
Гарантия, месяцев242424
Цветсеребристыйсеребристый/черныйчерный