+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Philips Saeco Minuto — обзор автоматических кофеварок.

Новая линейка компактных кофемашин Филипс Саеко Минуто

Saeco Minuto

Компания Philips Saeco вывела на мировой рыной новый модельный ряд. Кофемашины Minuto сочетают в себе элегантность дизайна, компактные размеры и разумную цену, которая делает эти кофеварки доступной роскошью для всех поклонников кофе.

Разница между моделями заключается в технологиях взбивания молочной пены для кофйено-молочных напитков (капучино, латте). Модель Minuto Focus оснащена трубкой пара с насадкой panarello, с помощью которой пользователь при определённой сноровке может взбивать молоко вручную. Кофемашина Minuto Class стоит на ступень выше и оснащена автоматическим капучинатором: устройством, к которому подключается специальная силиконовая трубка, второй конец которой погружается в стоящую рядом ёмкость с молоком (это может быть специальный термос, чашка или даже картонный пакет с молоком). Самая совершенная модель линейки — Minuto One Touch Cappuccino, оборудована графином капучинатором и позволяет готовить капучино посредством нажатия одной кнопки без переставления чашки из-под кофейного диспенсера.

Saeco Minuto

В кофемашинах Minuto доступ к бункеру воды совершается сверху, что весьма удобно. Бункер съёмный, нужно просто открыть крышку, за удобную ручку достать бункер и набрать в него воды. Чтоб засыпать кофейные зёрна — воспользуйтесь правой крышкой. Тут же находится кофемолка и отверстие для молотого кофе. Если какой-то бункер не задвинут до конца, либо не закрыта дверца, машина сообщит Вам об этом с помощью информационного диспля. Также на него выводятся сообщения о недостатке воды и кофейных зёрен в бункерах, а также о переполненности бункера для отработанного кофе и поддона для сбора капель, сообщения о потребности в очистке.

Функция памяти (Memo позволит всегда получать вкусную чашку кофе, сделанную в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря этой опции, Вы можете установить объем и крепость напитка на свой вкус, стоит лишь нажать запрограммированную кнопку. Адаптивная система Saeco (SAS) и система сохранения аромата (предварительное заваривание) делают кофе, сваренный этими машинами, особо вкусным.

Кофеварки Саеко Минуто максимально удобны в уходе благодаря автоматическим системам очистки от накипи, быстросъёмной варочной группе и съёмному поддону для сбора капель.

Philips Saeco Minuto — новое поколение автоматических кофемашин. Усовершенствованные технологии, современный дизайн и отличное сочетание цена/качество делают эти модели лидером на мировом рынке кофейного оборудования для дома.

<
Saeco Minuto Focus  Saeco Minuto Class Saeco Minuto One Touch Cappuccino
Характеристики Saeco Minuto Saeco Minuto Focus Saeco Minuto Class Saeco Minuto One Touch Cappuccino
Встроенная кофемолка + + +
Градации помола 5 5 5
Использование зернового кофе + + +
Использование молотого кофе + + +
Одновременное приготовление двух порций + + +
Приготовление капучино С помощью трубки пара С помощью автоматического капучинатора С помощью встроенного графина-капучинатора
Автоматический цикл декальцинации + + +
Ёмкость бака для воды 1,8 л 1.8 л 1.8 л
Ёмкость контейнера для зёрен 250 г 250 г 250 г
Ёмкость контейнера для использованного кофе 15 порций 15 порций 15 порций
Материал корпуса Термопластик ABS/Нержавеющая сталь Термопластик ABS/Нержавеющая сталь Термопластик ABS/Нержавеющая сталь
Материал бойлеров воды и пара Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь
Давление помпы 15 Бар 15 Бар 15 Бар
Масса 6.7 кг 7.2 кг 7.5 кг
Габариты (ширина х высота х глубина) 215 x 330 x 429 мм 215 x 330 x 429 мм 215 x 330 x 429 мм
Потребляемая мощность 1850 Вт 1850 Вт 1850 Вт
Цвет Чёрный Чёрный Чёрный
Гарантия 1 год 1 год 1 год