+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Philips Saeco Moltio — новое поколение домашних кофемашин.

Новое поколение кофемашин Филипс Саеко Молтио делает технологии приготовления капучино и латте одной кнопкой доступнее широкому кругу любителей кофе.

Saeco Moltio

Новинка 2014 года - модельный ряд Moltio от ведущего производителя домашних кофемашин Saeco. Эти кофеварки воплощают в себе компактность, удобство использования и новейшие технологии кофейного оборудования. В компактный корпус кофемашины Philips Saeco Moltio помещены устройства, позволяющие на высоком уровне готовить кофейне напитки без лишних хлопот.

Новый съёмный бункер для Moltio

Главное новшество, отличающее модельный ряд от предыдущего поколения кофемашин — съёмный бункер для кофейных зёрен. Это позволяет быстро переходить с одного типа кофе в зернах на другой, чтоб Вы могли насладиться различными сортами кофе. Цикл опорожнения канала для кофе позволяет очистить кофемолку перед сменой кофейных зерен, дабы не допустить смешания рзных сортов зёрен.

Три принципиально разных капучинатора линейки Moltio

Три модели линейки отличаются системами приготовения взбитого молока для капучино, латте и других кофейно-молочных напитков. Philips Saeco Moltio Class оснащена трубкой пара со специальной насадкой, благодаря которой пользователь может взбивать молоко вручную. Вторая модель — Philips Saeco Moltio Cappuccino — оснащена автоматическим капучинатором: это приспособление, которое автоматически взбивает молоко. Вам стоит лишь подключить специальную трубочку к капучинатору, а второй ее конец опустить в любую ёмкость с молоком. По команде, машина сама подтянет молоко в капучинатор и взобъёт его до состояния мелкодисперсной воздушной пены. Самая высокая кофеварка модельного ряда Philips Saeco Moltio One Touch Cappuccino оборудована кувшином-капучинатором, который не только сам взбивает молоко, но и подаёт прямиком в чашку.

Кофемолки Moltio с автоподстройкой помола

Все три модели имеют встроенные кофемолки с высокотехнологичными керамическими жерновами и пятью степенями отстройки помола. Характеристики кофейных зёрен могут изменяться в зависимости от его происхождения, типа смеси и степени поджаривания. Потому каждая машина Moltio оснащена системой саморегулировки Saeco Adapting System, позволяющей использовать любые имеющиеся в продаже типы кофе в зернах, кроме карамелизированного или ароматизированного. Эта запатентованная технология оптимизирует помол в зависимости от выбранного типа кофейных зёрен, а в меню Вы можете выбрать, какой кофе используете (арабика, робуста, смешанный), и кофемолка автоматически настроит нужный помол.

Saeco Minuto

Благодаря широкому выбору настроек, Вы можете выбрать степень крепости кофе на свой вкус. В кофемашинах Saeco Moltio предусмотрено пять степеней крепости: экстра легкий аромат, легкий аромат, средний аромат, сильный аромат, экстра сильный аромат — выбирайте, какой Вам по душе в данный момент!

Молтио экономит ваши деньги! Эконом-потребление "А" класса.

Автоматические кофемашины Саеко Молтио разработаны с учётом экономии электроэнергии, на что указывает «энергетическая этикетка» класса А. По истечении 30 минут после последнего пользования кофеварки автоматически выключаются (если только время режима ожидания не запрограммировано иначе. Если была выполнена подача напитка, машина выполняет цикл ополаскивания. В режиме Stand-by потребление электроэнергии составляет менее 1 Вт/ч.

Moltio сама скажет, когда пора очистить систему от накипи. И... сама её очистит!

Кофемашины уведомляют пользователей, когда нужно сделать очистку от накипи. Невыполнение этой операции может привести к неполадкам прибора. Но очистка не составит труда, так как машины оснащены автоматической системой очистки, стоит лишь влить в водный бак специальное средство и включить цикл очистки.

.

Philips Saeco Moltio — кофемашина для дома и офиса!

Saeco Moltio — новый уровень кофейного оборудования для дома и офиса в средней ценовой категории. Высококачественное исполнение всех деталей и надёжная конструкция гарантируют долговечную и безотказную работу кофемашин. Высокий комфорт эксплуатации и прекрасные внешние данные позволят Philips Saeco Moltio стать исключительно полезным элементом интерьера любой современной кухни, а также отличным помощником в кофеварении.

Saeco Moltio Class  Saeco Moltio Cappuccino Saeco Moltio One Touch Cappuccino
Характеристики Saeco Minuto Saeco Moltio Class Saeco Moltio Cappuccino Saeco Moltio One Touch Cappuccino
Встроенная кофемолка + + +
Градации помола 5 5 5
Использование зернового кофе + + +
Использование молотого кофе + + +
Одновременное приготовление двух порций + + +
Приготовление капучино С помощью трубки пара С помощью автоматического капучинатора С помощью встроенного графина-капучинатора
Автоматический цикл декальцинации + + +
Ёмкость бака для воды 1,9 л 1,9 л 1,9 л
Ёмкость контейнера для зёрен 300 г 300 г 300 г
Ёмкость контейнера для использованного кофе 15 порций 15 порций 15 порций
Материал корпуса Термопластик ABS/Нержавеющая сталь Термопластик ABS/Нержавеющая сталь Термопластик ABS/Нержавеющая сталь
Материал бойлеров воды и пара Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь
Давление помпы 15 Бар 15 Бар 15 Бар
Масса 8,5 кг 8,5 кг кг 8,6 кг
Габариты (ширина х высота х глубина) 256 x 350 x 470 мм 256 x 350 x 470 мм 256 x 350 x 470 мм
Потребляемая мощность 1850 Вт 1850 Вт 1850 Вт
Цвет Чёрный с серебристыми элементами Чёрный с серебристыми элементами Чёрный с серебристыми элементами
Гарантия 1 год 1 год 1 год