+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Saeco Royal. Обзор линейки кофемашин.

Саеко Роял — кофемашина для офиса стандарт де-факто

Saeco Royal

Линейка суперавтоматических кофемашин Saeco Royal по соотношению цена/качество не имеет аналогов на рынке. Модельный ряд разработан итальянскими инженерами целенаправленно для использования в местах с большим потоком людей: офисах, ресторанах, кафе, барах, кофейных уголках с большим количеством сотрудников. Рассчитаны на большие нагрузки и быстрое приготовление качественных кофейных напитков (до 120 порций в час).

На данный момент линейка включает 4 модели, одинаково популярных на рынке: Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис), Saeco Royal Professional (Саеко Роял Профешенал), Saeco Royal Cappuccino (Саеко Роял Капучино), Saeco Royal One Touch Cappuccino (Саеко Роял Уан Тач Капучино), Saeco Royal Cofee Bar (Саеко Роял Кофи Бар), и Saeco Ambra (Саеко Амбра)

.

Три главных модели линейки — Office, Professional и Cappuccino имеют главные отличия: Royal Office рассчитана на приготовления кофейных напитков без молока: эспрессо, ристретто, лунго, американо. Модель Royal Professional уже оснащена капучинатором, но имеет только один бойлер, в следствии чего эспрессо и молоко можно готовить лишь по очереди. Один бойлер сначала работает на приготовление эспрессо, и только потом переходит в режим пара для взбивания молока. Старшая же модель, Royal Cappuccino, имеет капучинатор и два бойлера (бойлер пара и бойлер нагрева воды для эспрессо), в следствии чего есть возможность готовить кофе и молоко одновременно.

Saeco Royal Cofee Bar отличается от остальных моделей возможностью подключения к водопроводу, что иногда очень важно в условиях установки, к примеру, на кухне ресторана. Эта модель тоже имеет два бойлера для быстрого приготовления кофейно-молочных напитков. Saeco Royal One Touch Cappuccino — имеет современный дизайн, отличающийся от остальных Роялов. Главное преимущество этой кофемашины — умение готовить капучино одним нажатием.

Saeco Ambra — полноценный вендинговый аппарат с хорошо продуманной системой подключения оплаты, самая мощная и производительная машина из линейки Royal. Накопительный латунный бойлер обеспечивает мощность и термостабильность работы. В кофемашине есть возможность подключения платёжной системы, а все бункеры закрываются на ключ во избежане несанкционированного доступа.

Автоматические кофемашины линейки Royal существенно облегчают процесс приготовления кофе и уход за ними. Для использования аппарата необходимо лишь своевременно добавлять воду и кофейные зерна, избавляться от отработанного кофе, который находится в отдельном бункере, и выливать воду из отделения каплесборника. А делать всё это придется не так часто, потому что кофемашины Royal имеют увеличенные объёмы всех бункеров.

Сравнительная таблица характеристик кофемашин Saeco Royal:

Saeco Royal Office Saeco Royal Professional Saeco Royal Cappuccino Saeco Royal One Touch Cappuccino Saeco Royal Coffee Bar Saeco Royal Ambra
Модель: Office Professional Cappuccino One Touch Cappuccino Coffee Bar Ambra
Проточный бойлер + + + + +
Накопительный бойлер +
Наличие трубки пара: + +
Подключение к водопроводу: +
Подогрев чашек: + + +
Емкость бункера для зерен, г: 1000 300 300 350 300 720
Емкость съемного бака для воды, л: 6,5 2,4 2,4 2,4 2,4 6,5
Ёмкость бункера для отработанного кофе: 30 30 30 20 30 30
Материал бойлера: нерж. сталь нерж. сталь нерж. сталь нерж. сталь нерж. сталь латунь
Длина сетевого шнура, м: 1,2 1,2 1,2 1,2 1,2 1,2
Вес, кг: 14,5 16 15 15 15 17,5
Габариты (ширина х высота х глубина), мм: 390x395x

455

385x330x

395

390x395x

455

280x420x

370

390×395×

456

380х460х

440

Потребляемая мощность, Вт: 1500 1600 1600 1400 1600 1600

Купить кофеварку Saeco Royal — значит сделать хорошую инвестицию!


Кофеварки-автоматы Saeco Royal общепризнано считаются одними из самых основательных и заслуживающих доверия аппаратов. Кофеварки этого модельного ряда наиболее подходят к использованию там, где нагрузка достаточно высока – в кафе и барах, ресторанах и клубах, а также в офисах больших компаний, где за день выпиваются десятки чашек эспрессо и других кофейных напитков. Но нет никаких препятствий для использования этой техники в домашних условиях, особенно, если кофе в вашей семье любят. При надлежащем уходе и систематическом обслуживании и профилактике кофемашины Saeco Royal прослужат вам немало лет.

Saeco Royal Cappuccino RI9914/01

Saeco Royal Cappuccino Saeco Royal Cappuccino — полностью автоматическая кофемашина, незаменимая при профессиональном приготовлении итальянского эспрессо и широкого ассортимента кофейно-молочных напитков на его основе. Топовая модель линии автоматических кофемашин Saeco Royal, кофемашина Royal Cappuccino, позволяет готовить отличный кофе с превосходной пенкой-крема по принципу одного нажатия кнопки и предназначается  как для эксплуатации на домашней кухне, так и для профессионального использования.

Простой и наглядный интерфейс кофемашины Саеко Роял Капучино, включающий цифровой ЖК-дисплей, существенно упростит применение и установку личных предпочтений пользователей, а автоматический капучинатор позволит готовить отличную молочную пену для капучино или латте. Royal Cappuccino поддерживает технологию «Insta Steam», позволяющую для максимального удобства одновременно готовить и кофе, и молочную пену для кофейно-молочных напитков.

Современные технологические решения позволяют поклонникам хорошего кофе программировать кофемашину Saeco Royal Cappuccino, используя семь различных языков, устанавливать индивидуальную температуру для каждой программы приготовления, программировать объем воды на порцию напитков, а запатентованная компанией Saeco технология Easy Clean System дает возможность быстрой и легкой чистки съемной заварочной группы аппарата без применения химии. Активация опции предварительного помола зерна позволит сократить время приготовления следующей порции напитка; опция предварительного смачивания поможет раскрыть богатство аромата используемой для приготовления кофейной смеси. Кофемашина также оборудуется платформой с подогревом чашек кофейного сервиза.

Презентабельные внешние данные Saeco Royal Cappuccino позволяют кофемашине отлично выглядеть и в строгом интерьере офиса, и в непосредственной обстановке домашней кухни. Высокая производительность, надежность и безотказность этой модели линии Saeco Royal подтверждается частой практикой использования Royal Cappuccino в кафе и барах.

На сто процентов автоматическая кофемашина, предназначенная как для домашнего так и профессионального применения. Saeco Royal Cappuccino незаменима при приготовлении классического итальянского эспрессо, капучино и других напитков на базе кофе-эспрессо.

Кофе-машины Саеко Роял Капучино оснащены емким бункером для кофе в зернах, емкостью для воды и контейнером отработанной кофейной гущи, вместительностью в 30 порций. Для удобства эксплуатации кофеварка может поворачиваться относительно своего основания. Аппарат оборудован подставкой для чашек с подогревом, что позволяет обеспечивать стабильность температуры разлитого напитка и дольше сохранить его вкус. Диспенсер кофеварки Saeco Royal Cappuccino позволяет готовить две порции эспрессо одновременно, при необходимости его несложно отрегулировать по высоте. Аппарат способен приготовить напиток из уже помолотых кофейных зерен.

Saeco Royal Cappuccino легко управлять, используя кнопки панели управления, дисплей панели служит для отображения различной информации о выполняемых процессах. На нем также выводятся советы по обслуживанию кофемашины (отсутствие кофе в бункере, есть ли вода, нужна ли промывка системы циркуляции и прочее). Возможности электроники кофемашины Royal Cappuccino позволяют программировать объем воды, используемый на порцию кофе, температуру приготовляемого напитка, активировать предварительный помол зерен или предварительное смачивание молотого кофе. Встроенный счетчик поможет точно знать количество чашек потребляемого кофе.

Кроме встроенного профессионального капучинатора Royal Cappuccino оснащена вторым бойлером, обеспечивающим мгновенную подачу пара для взбивания молочной пены, это предоставляет возможность готовить кофе и одновременно взбивать молоко для капучино, тем самым существенно уменьшая общее время приготовления напитка.

Элегантный и презентабельный дизайн кофемашины позволяет ей легко вписаться и в строгий офисный интерьер, и в естественную домашнюю обстановку. Высокая производительность и несравненная надежность кофеварки Saeco Royal Cappuccino часто находит подтверждение в практике использования этой модели в барах и больших офисах.

Saeco Royal Professional RI9913/02

кофемашина Saeco Royal Professional Автоматическая кофемашина Saeco Royal Professional уже давно завоевала заслуженное признание специалистов кофейного дела, как одна их самых солидных, надежных и стабильных кофеварок-эспрессо, представленных на мировом рынке оборудования для приготовления кофе. Кофемашина такого класса будет востребована в местах с достаточно высокой нагрузкой – клубах и ресторанах, кафетериях и барах, а также в офисах с большим количеством персонала – везде, где за рабочий день выпиваются десятки чашек кофе-эспрессо и других напитков на его основе. Благодаря универсальности аппарата, область применения Saeco Royal Professional охватывает как профессиональную сферу, так и предоставляет возможность эксплуатации в условиях современной домашней кухни.

Благодаря реализованной в кофемашинах Saeco Royal Professional системе «быстрого пара» Rapid Steam, переход в режим генерации пара для приготовления молочной пенки доступен абсолютно без какого-либо ожидания. Автоматический капучинатор позволяет очень быстро и легко готовить латте и капучино, что будет большим плюсом для любителей кофейно-молочных напитков. Привычные для такого класса кофемашин опции одновременного приготовления двух порций, учет количества приготовленных порций и программы автоматической очистки, дополняют подогрев платформы для чашек сервиза, позволяющий поддерживать температуру используемой посуды на оптимальном уровне, а также фирменная технология оптимизации дозировки кофе на порцию «Opti-Dose».

В кофемашинах Saeco Royal Professional также нашли применение трендовые технологии приготовления эспрессо – опция предварительного заваривания кофейной таблетки, сформированной в заварном блоке, позволяет заметно усилить аромат приготовляемого эспрессо и раскрыть вкусовые качества используемого сорта или бленда. А активированная функция предварительного помола поможет значительно сократить время ожидания приготовления следующей порции напитка – приготовление чашки отличного кофе отнимет не более 20 секунд.

Кофемашина Saeco Royal Professional — полностью автоматическая кофеварка с потенциалом применения как в профессиональной сфере, так и подходящая для эксплуатации дома.

Кофемашины для приготовления кофе могут использовать как зерновое, так и на молотое кофе. Процесс полностью автоматизирован и займет не больше 20 секунд времени. Нет необходимости мыть кофеварку после приготовления каждой порции кофе. Модель Saeco Royal Professional оборудуется специализированным автоматическим капучинатором для взбивания молочной пены для латте и капучино.

Жидкокристаллический дисплей кофемашины Saeco Royal Professional служит для отображения всей сервисной информации о процессах и службах - температура приготовления, объем воды на порцию, учет количества приготовленных порций напитка, сообщения автоматической службы очистки от накипи.

Кофемашина Saeco Royal Professional позволяет настроить качество помола (его «толщину») и регулировать количество молотого кофе на порцию. Встроенная функция предварительного смачивания таблетки кофе, сформированной в заварочном узле, позволяет значительно расширить вкусовые качества и усилить аромат приготовляемого эспрессо. Активация функции предварительного помола поможет намного быстрее приготовить следующую порцию напитка.

Также заслуживают упоминания и другие достоинства кофеварки Саеко Роял Профешенал - панель для чашек с подогревом, кран горячей воды, объемистый бункер для отработанной гущи, легко регулируемый по высоте диспенсер, съемный поддон для капель. Для удобства эксплуатации основание аппарата сделано поворотным.

Saeco Royal Office RI9839/01

Автоматическая кофемашина Saeco Royal OfficeПолностью автоматическая кофемашина Saeco Royal Office – профессиональный эспрессо-аппарат, рассчитанный коммерческую эксплуатацию в офисных условиях. Как и все кофемашины такого типа, Saeco Royal Office оснащается очень вместительными емкостями для воды и кофейных зерен, а также большим контейнером для отработанного кофе. Высокая производительность кофемашины (120 чашек кофе в час) никоим образом не сказывается на одинаково высоком качестве приготовляемых напитков. Оснащение краном раздачи горячей воды позволяет легко и быстро заварить чай или приготовить любой растворимый напиток. Регулируемый по высоте диспенсер раздачи дает возможность избежать нежелательного разбрызгивания кофе при приготовлении и позволяет использовать посуду различной высоты.

Последняя модификация кофемашины Саеко Роял Офис была осуществлена в 2008 году – был усовершенствован нагревательный тракт и обновлена электроника. Помимо реализованной «защиты от дурака» (микропроцессор кофемашины блокирует ненужные нажатия кнопок), крышки отсеков ингредиентов, регулировки помола и количества кофе на порцию снабжены замковыми механизмами для предотвращения нежелательного доступа. В кофемашине предусмотрена возможность установки платежной системы, которая превращает Saeco Royal Office в полноценный вендинговый кофе-автомат. Контрольная дисплейная система отображает количество приготовленных порций и своевременно напоминает о необходимости запуска сервисных программ очистки.

Обслуживание кофемашины Saeco Royal Office требует лишь минимальных усилий: ежедневная промывка обыкновенной водой съемного заварочного узла и опорожнение поддона для капель и контейнера для кофейного жмыха. Специальная тумба-подставка для кофемашины, которую можно приобрести отдельно, сделает эксплуатацию Saeco Royal в условиях офиса еще удобнее и мобильнее. Надежный высокопроизводительный аппарат выпускается итальянским производителем в двух вариантах цветового решения: синий с хромом и серебристом.

Абсолютно автоматическая кофемашина Saeco Royal Office готовит настоящий эспрессо из натуральных зерен. Аппарат также способен готовить американо (большой кофе) и оборудован краном раздачи горячей воды. Благодаря небольшому количеству кнопок панели управления кофеварка предельно проста в эксплуатации. Время, затрачиваемое на приготовление кофе-эспрессо равно 25-30 секундам. Кофемашина исключительно надежна и обладает высокой степенью защиты от неправильной эксплуатации.

Емкости для кофе и воды оборудованы запирающейся на ключ крышкой. Солидный объем этих контейнеров позволяет экономить время, затрачиваемое на сервис аппарата. Настройки регуляторов помола кофе и дозировки молотого кофе на порцию также могут закрываться на ключ для предотвращения прямого доступа к настройкам автомата, неверные манипуляции с которыми способны спровоцировать заклинивание агрегатов машины.

Система «дисплей-контроль» кофемашины Saeco Royal Office позволяет вести учет количеству выданных порций кофе, а также своевременно напоминить о необходимости проведения техобслуживания.

Приготовление напитка проходит при постепенно нарастающем высоком давлении, обеспечивающем предварительное смачивание кофе в заварном устройстве, что на 30% усиливает его крепость, при продолжительности экстракции составляющей 2-3 секунды.

Кофемашина Саеко Роял Офис позволяет приготовить до 120 чашек кофе в час, причем качество эспрессо, приготовленного последним будет неотличимо от качества первой чашки напитка! Низкий уровень рабочего шума - одно из немаловажных достоинств этого аппарата. Имеется возможность установить в аппарат монетоприемник, который можно настроить и на работу с жетонами. Для кофеварки Royal Office конструктивно предусмотрена возможность установки на специальной тумбе-подставке, которую можно приобрести отдельно.

Технические характеристики кофемашины Saeco Royal Office, ее практические возможности и высокая степень надежности предоставляют широкие возможности использования ее в барах, кафе или офисах компаний с большой численностью персонала.