+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

К домашней кофеварке DeLonghi — электрочайник в подарок! 12.08.2014

К домашней кофеварке DeLonghi — электрочайник в подарок!

Этим летом на мировой рынок выпущена новая футуристичная линейка рожковых традиционных кофеварок Delonghi. Модельный ряд отличается отличной функциональностью, привлекательным дизайном, компактными габаритами, полностью металлическими корпусами. Скульптура, да и только!

При покупке любой кофеварки из линейки Scultura — электрочайник DeLonghi в подарок!

В оформлении чайников из серии Delonghi Scultura использовали рифлёную нержавеющую сталь. Рифлёный силуэт чайников окрашен в белый, черный, бежевый или серый цвета. Остальные детали, включая ручку и носик, имеют хромированные поверхности, которые придают чайникам особый блеск и добавляют долговечности. За счёт стального корпуса, надежности чайникам не занимать. Нагревательные элементы с трехступенчатой защитой от перегрева выполнены из качественной стали, а значит приборы переживают очень много нагреваний. А поскольку есть еще и фильтр от накипи, то даже если вода не самая мягкая, долго возиться с чисткой не придется.

Набор, состоящий из кофеварки и чайника, подарит Вам незабываемые утренние минуты без лишних хлопот. Чай или кофе — выбирать Вам!

Комплекты представлены в четырёх цветах.



АКЦИЯ ОКОНЧЕНА