+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Летняя акция — кофеварка Moltio + электрочайник в подарок! 02.06.2014

Летняя акция от Philips! При покупке кофемашины Philips Saeco Moltio Class и Philips Saeco Moltio Cappuccino — чайник Philips HD9321/20 в подарок!

Выберите для себя одну из автоматических кофеварок линейки Moltio. Эти кофемашины — надёжны и производительны, созданы специально для использования на домашней кухне, умеют готовить спектр кофейных напитков, в том читсле капучино. Ну а электрочайник — незаменимый кухонны агрегат, который Вы получите в подарок!

Moltio — новая линейка суперкомпактных домашних кофемашин со встроенными кофемолками и автоматическим управлением. Две модели, представленные в акции, отличаются системами приготовения взбитого молока для капучино, латте и других кофейно-молочных напитков. Philips Saeco Moltio Class оснащена трубкой пара со специальной насадкой, благодаря которой пользователь может взбивать молоко вручную. Вторая модель — Philips Saeco Moltio Cappuccino — оснащена автоматическим капучинатором: это приспособление, которое автоматически взбивает молоко. Вам стоит лишь подключить специальную трубочку к капучинатору, а второй ее конец опустить в любую ёмкость с молоком. По команде, машина сама подтянет молоко в капучинатор и взобъёт его до состояния мелкодисперсной воздушной пены.

Современный электрочайник Philips HD9321/20, который Вы получите в подарок при покупке одной из моделей выше представленных кофемашин, имеет стильный дизайн, четырёхуровневую защиту, подсветку, фильтр защиты от накипи, а главное — быстро кипятит воду благодаря своей мощности. Он изготовлени из полированной нержавеющей стали — нейтрального материла, который не придаёт воде дополнительных вкусов, а также ужерживает температуру воды в чайнике довольно долго.

Спешите! Акция действует с 2 июня 2014 по 31 июля 2014!