+38 (044) 33 22 107
+38 (050) 777 15 51
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходной
Корзина пуста

Lilla e Rose Line

Lilla e Rose Line

Утончённая линейка от швейцарской кофейной фирмы-общарщика BlaserCafe содержит в себе не только кофе (как зерновой, так и в чайлдах), но и красивую и качественную брендированную кофейную посуду.

Кофейный букет Lilla e Rose — один из самых популярных смесей фирмы Blaser. Смесь содержит лучшие сорта арабики, дополненные высококачественной промытой робустой Java. Необычное имя (Лилия и Роза) даёт общую характеристику аромату кофе. Смесь Lilla e Rose настолько хороша, что активно используется на чемпионатах бариста.

Пару слов о вкусе и аромате

Этот кофе выпускается c обжаркой темнее среднего. Аромат кофейного букета хорошо характеризуется интенсивными цветочными, фруктовыми и вкуснейшими пряными тонами. На первый план выходят оттенки розы и сирени, также карамельные и медовые тона и аромат грецкого ореха. А приятное обволакивающее послевкусие ванили и цитрусовых тонов не оставит ни одного кофемана равнодушным. Вкус кофе Lilla e Rose имеет сбалансированную кислотность с минимальной горчинкой, а так же сладость, которая ярко выраженная в этом аромате и нейтральная кислотность, которая тоже незначительно присущая ему.

Кофе Лила и Роза настолько популярен, что фасуется не только в стандартные пачки по 250 грамм, но и большие килограмовые упаковки, предназначенные специально для закупок кофе в офис и сферы HoReCa, также кофейные чалды (таблетированный порционный кофе) для максимальной простоты использования в рожковых домашних кофемашинах.

Эта кофейная смесь состоит на 80 % из 7 сортов арабики из Бразилии, Гаити, Колумбии, Индонезии, Эфиопии, Индии. А остальные 20 % смеси, состоит из промытой робусты (это разновидность кофейного дерева), которая поставляется в основном из острова Явы и Индии.

Lilla e Rose Line

Составные кофейного букета Lilla e Rose

  • Brasil natural/semi-washed Estate
  • Columbia Supremo Estate
  • Indonesia Sumatra dp Gr. 1
  • Indonesia Java washed Robusta Estate
  • Indonesia Lintung
  • Haiti 5x
  • India Plantation AA Estate
  • India Parchment washed Robusta Estate
  • Ethiopia Djimmah Gr. 5

Рекомендации по применению

Эту эспрессо-смесь можно готовить, как в традиционных кофеварках, так и в автоматических кофемашинах. Бленд прекрасно раскрывается в эспрессо. Правильно взбитое молоко добавляет сладости сливочного шоколада в капучино.

Lilla e Rose Espresso

Эксклюзивные сервизы Lilla e Rosa

С возрастанием популярности кофейного букета Lila e Rosa, компания Blasercafe задумалась о создании эксклюзивной посуды для кофе Lilla e Rosa. Предложение изготовлять высококачественную кофейную посуду специально для BlaserCafe приняла всемирно-известная итальянская компания dAncap. Так родились два эксклюзивных сервиза: Blaser Lilla e Rose Espresso и Blaser Lilla e Rose Cappuccino.

Столовый фарфор d'Ancap – белоснежный, высокопрочный, прекрасно сохраняющий тепло напитков для того, чтоб вы смогли по достоинству оценить все великолепие кофейных напитков, приготовленных на кофейной смеси Lilla e Rose. Сервизы имеют толстоcтенные чашки немного необычной формы с удобными ручками, оригинальные блюдца с ассиметричным серебристым цветочным узором (кстати говоря, повторяющим узор на пачках кофе Лила Роза). Вцелом, дизайн сервизов лаконичен и в то же время роскошен.

Выход сервизов на рынок повлёк за собой возможность комбинировать подарки для любителей кофе. Ведь что может быть лучше пачки свежеобжаренного швейцарского кофе, подаренного вместе с эксклюзивным сервизом? =)

Красивую PDF-презентацию Lilla e Rose Line можно посмотреть здесь.

Blaser Lilla e Rose